5:m+6 - 15-4m:36-m^2 срочно решение ХЕЛП даю 20баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Грицук Митя.

\frac{5}{m+6} -\frac{15-4m}{(6-m)*(6+m)}

\frac{5(6-m)-(15-4m)}{(6-m)*(m+6)}

\frac{30-5m-15+4m}{36-m^{2} }

Ответ:\frac{15-m}{36-m^{2} }