Представь выражение z^47 в виде произведения двух степеней с одинаковыми основаниями

z^23,5•z^2z^47•z^0z•z^46z^42•z^5z^46•z^0Помогите срочно блин блинскиий!​

Ответы на вопрос

Отвечает Домашкевич Антон.

\boxed{\; z^{k}\cdot z^{n}=z^{k+n}\; }\\\\\\z^{47}=z^{42}\cdot z^5\\\\z^{47}=z\cdot z^{46}\\\\z^{47}=z^{47}\cdot z^0\\\\\\z^{47}=z^{23}\cdot z^{24}\\\\z^{47}=z^{34}\cdot z^{13}\\\\z^{47}=z^{23,5}\cdot z^{23,5}