Чему равно выражение -0,9(2,6+0,5)-2,1(9-0,4)?


Ответы на вопрос

Отвечает Бусаева Камила.

Ответ:

-20,85

Объяснение:

Отвечает Митрюхина Мария.

Відповідь:

-20,89

Пояснення:

-0,9(2,6+0,5)-2,1(9-0,4)=

-2,34-0,45-18,9+0,84=

-2,79-18,06=

-20,89