(x-1)= -4(x-1) + 4 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Алиса.

Ответ:

(х-1)=-4х-(-4)+4=0

(х-1)=0=0

1-1=0=0

х=1

_____________

(1-1)=-4х-(-4)+4=0

0=0=0

ответ : х = 1