Чи є пара чисел розв'язком рівняння? 12х-7у=1 а)(-5;-3) б)(3;5)


Ответы на вопрос

Отвечает Ертаева Азиза.

Объяснение:

1)ні

12*(-5)-7*(-3)=-60+21=81-не підходить

2)12*3-7*5=36-35=1-підходить