Найди производную функции (sin^6x)'​


Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

(Sin⁶x)' = 6Sin⁵x * (Sinx)' = 6Sin⁵xCosx

Отвечает Мясникова Кристина.

Ответ:

Объяснение:

(sin^6x)'​=6(sin^5x)·(sinx)'=6cosx·sin^5x