Решите графически систему уравнений 2x-y=5 -x+2y=2


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Поля.

Ответ:

(3;2)

Объяснение:

2x-y=4  y=2x-4

x+y=5   y=5-x

получается (3;2)


Отвечает Токарев Дима.

Ответ:

Точка перетину (-3;-1)

Объяснение: