Обчислість 80*2-^3-2^2 Пожалуйста! Срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Азалия.

Відповідь:у меня тоже такое задиния было и я его решил правильно на 2 бала в кр

Пояснення: 80*2-³-2²=10-4=6