Решите уравнение: 45+540÷a=135


Ответы на вопрос

Отвечает Церковный Август.

Ответ:

45 + 540 \div a = 135 \\ 45 + 540 \div a = 135 \\ 540 \div a = 135 - 45 \\ 540 \div a = 90 \\  = 6