Чому дорівнює сума коренів рівняння x2-15x-26=0. ПЖ ПОМОГИТЕ!


Ответы на вопрос

Отвечает Черноскутова Злата.

Ответ:

D=225-4×26=121

x1/2=15 -/+ 11/2

x1=2

x2=13

Объяснение:СДЕЛАЙ ЛУЧШИМ ОТВЕТОМ ПЛИИЗ