-3y(-y-2)-(y-2)(y+8)-20


Ответы на вопрос

Отвечает Сухоняк Богдан.

Ответ:

2y (в квадратке) -4

Объяснение:

Отвечает Калижан Анель.

Ответ:

-3y(-y-2)-(y-2)(y+8)-20=3у²+6у-(у²+8у-2у-16)-20=3у²+6у-(у²+6у-16) -20=3у²+6у-у²-6у+16-20=2у²-4