Определите размах ряда чисел : -16, 6, 8, 8, 49, 1, -1, 6, -3, 7, 8, 5. ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Серебренская Маша.

-16, -3, -1, 1, 6, 6, 7, 8, 8, 8, 49


R = 49 - ( - 16) = 49 + 16 = 65

Отвечает Панчук Влад.

49-1=48-это размах

разность между наибольшим и наименьшим значениями ряда данных чисел.