Решите пожалуйста очень нужно надеюсь вы мне поможите с этим примерном 6х-4=5+4(х-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Винская Настя.

Ответ:

6x-4=5+4(x-3)

6x-4= 5+4x-12

6x-4x = 5-12+4

2x = -3

x= -1.5

Объяснение:

Отвечает Найденко Никита.

Ответ:

6x - 4 = 5 + 4(x-3)

6x - 4 = 5 + 4x -12

2x = -3

x = -3/2 = -1.5