ДАЮ 30 БАЛЛОВ9-25a²=разложить на множители​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Иван.

Ответ:

Объяснение:

разложить на множители

1) a^2-9=(a-3)(a+3)

2)x^2+10x+25=(x+5)²

3)a^3+64=(a+4)(a²-4a+16)

4)b^3-1=(b-1)(b²+b+1)

5)y^2-2y+1=(y-1)²