Сократите дробь (9+18c+c^2)/(3a+ac).


Ответы на вопрос

Отвечает Елфимова Лиза.

Ответ

  • (9+18c+c^2)/(3a+ac)=(3+c)^2/a(3+c)=(3+c)/a

Объяснение: