-0,33x:(-0,33)=-81:(-0,33) Сколько равен X?


Ответы на вопрос

Отвечает Колочев Кирилл.

-0,33x : (-0,33) = -81 : (-0,33),

х = 81 : 0,33,

х =81/1 : 33/100 = 81/1 · 100/33 = 2700/11 = 245 целых 5/11.

Ответ: 245 целых 5/11.