F (x) = (2x -1) в4 степени точке x0=1


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Катя.

Ответ:

1

Объяснение:

Решение на фотографии


Отвечает Кутявина Алина.

Ответ: (2*1-1)¡4=1^4=1.

Объяснение: