Обчисліть: 2sin15°cos15°


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Надежда.

2Sin15^{0}Cos15^{0}=Sin30^{0}=\frac{1}{2}\\\\Otvet:\boxed{\frac{1}{2}}

Отвечает Егоров Денис.

Ответ:

1/2

Объяснение:

sin(2a) = 2 sina cosa

2sin15°cos15° = sin 30° = 1/2