Халявные баллы) Напишу задания немного ОТветь и ВОзЬми БаллЫ 5*23= 5+10034= 98*2= 777-77= 50 %

от 200= Удачи (;

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Виктор.
5*23= 115
5+10034=10039
98*2= 196
777-77= 700
50 % от 200= 200×0,5= 100