7х+2-1/7*7х+1-14*7х-1+2*7х=48


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстова Анастасия.

Ответ:

7x+2-\frac{1}{7} *7x+1-14*7x-1+2*7x=48\\\\7x-x-98x+14x=48-2-1+1\\\\-92x=46\\\\x=-0.5