65:(8+x)=1 ••••••••••••••••••••••••


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Влада.

Ответ:

x=57

Объяснение:

65/8+x=1

65=8+x

-x=8-65

-x=-57

x=57

Отвечает Kan Artyr.

Ответ:

65 \div (8 + x ) = 1

65 \div (8 + x) = 1

 \frac{65}{8 + x}  = 1

65 = 8 + x

 - x = 8 - 65

 - x =  - 57

 - x = 57

x = 57