Найдите cos2A, если sin A= - 0.7


Ответы на вопрос

Отвечает Курилов Саша.
Cos2a= cos²a - sin²a= 1-sin²a-sin²a= 1-2sin²a= 1- 2*(-0,7)²= 1- 2*0,49= 1-0,98= 0,02

Ответ: 0,02
Отвечает Чистякова Валерия.

Ответ:

Объяснение:

Решаем по формуле косинус двойного угла.