V((V3-4)2)+ V(5-V3)•2). ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабунёва Даша.

Объяснение:

\sqrt{(\sqrt{3} -4)^2} +\sqrt{(5-\sqrt{3})^2 }=|\sqrt{3}-4|+|5-\sqrt{3}|=4-\sqrt{3}+5-\sqrt{3}  =9.