Среди 250 деталей, изготовленных на станке, оказалось 20 деталей, не отвечающих стандарту. Найдите

вероятность выбора детали, не отвечающей стандарту

Ответы на вопрос

Отвечает Блок Вячеслав.

Ответ:

0.08

Объяснение:

А теперь вероятность:

20/250=2/25= 0.08

Отвечает Патракова Алёна.

Ответ:

0,08

Потому что:

20 \div 250 =  \frac{20}{250}  =  \frac{2}{250}  = 0.08