Вынесите множитель из-под знака корня √x∧7y∧7, если x≤0, y≤0 Ответ −x6y6√xy−x3y3√xyx3y3√xyx6y6√xy


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитришин Саша.

\sqrt{x^{7}y^{7}  } = \sqrt{x^{6}*x *y^{6}*y} = x^{3} y^{3} \sqrt{xy  }