2а+(7а-3б)= пожалуйста можно решение и ответ. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сульдина Настя.

Ответ:

Объяснение:

2а+(7а-3б)=2a+7a-3b=9a-3b=3(3a-b)