1)9x^2>0 2)x^2-10x =0


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Паша.

1) 9x² > 0

x² > 0

Ответ : x ∈ (- ∞ ; 0) ∪ ( ; + ∞)

2) x² - 10x = 0

x(x - 10) =0

или   x₁ = 0

или   x - 10 = 0    и тогда   x₂ = 10

Ответ : 0 ; 10

Отвечает Мельник Аліна.

Ответ:

1) 9x²>0

9x²=0

x ∈ (-∞; 0) u (0; +∞)

2) x^2-10x =0

x(x-10)=0

x=0; x-10=0

x=0; x=10