Приведи подобные слагаемые:xy+3x-5xy-2x=(....)+(....)срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалкина Яна.

Ответ:

Объяснение:

xy+3x-5xy-2x=xy-5xy+3x-2x=-4xy+x

Отвечает Aripkhanova Nasiba.

Ответ:

Смотри решение

Объяснение:

Решение на фотографии: