В цехе установлено 50 единиц производственного оборудования. Каждый рабочий обслуживает 4 единицы

производственного оборудования. Режим работы предприятия двухсменный. Коэффициент перевода явочной численности рабочих в списочную равен 1,22. Определите необходимую численность рабочих исходя из норм обслуживания.

Ответы на вопрос

Отвечает Луранов Антон.

Ответ:

32

Объяснение:

50/4=12.5 Округлим до 13

13*2=26 Явочных рабочих в 2 смены

26*1.22=31.72 Вновь округлим до 32