-5х^2+8х=8х+3 Алгебра 8 клас Тарасенкова. За яких значень х є правильною рівністю, будь ласка

допоможіть❤️

Ответы на вопрос

Отвечает Росяева Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

-5х^2+8x=8x+3

-5x^2=8x-8x+3

-5x^2=3

x^2=-3/5

x^2<0

таких значений не существует