Вычислить: log5 √625


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Дарья.

Ответ:

2

Объяснение:

log5(√625)=log5(25)

5^{x}=25

x=2

Отвечает Александров Артём.

Ответ:

log_5\sqrt{625}=log_5\sqrt{25^2}=log_525=log_55^2=2log_55=2