Найти значение производной функции у = 2х^3 + 7x^2 - 5х + 9 в точке х0 = 1 Варианты ответа. 1. 13

2. 14 3. 15 4. 16

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

3. 15

Объяснение:

y'=6x^2+14x-5\\y'(1)=6+14-5=15

Поэтому правильный ответ указан под номером 3.

Задание выполнено!