Представьте в виде многочлена стандартного вида выражение:8 m^3-13mn-9n^2-8m^3-2mn Помогите

пожалуйста срочно заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Фабрицкий Данил.

8m³-8m³=0
-13mn-2mn=-15mn

-9n²-15mn