(7,51-1,98)+(1,98-2,51)= вычислите наиболее простым способом


Ответы на вопрос

Отвечает Усен Гибадат.

Ответ:

5

Объяснение:

(7,51-2,51)+(1,98-1,98)= 5+0 = 5