П+25= !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Объяснение:

п я так понимаю это число пи в общем

п+25=3,14+25=28,14

Отвечает Жолобов Костя.

Ответ:

П+25=3,14159+25=28,14159