ПОЖАЛУЙСТА... Решить показатель неравенство 2^6х-12 ≤ 8 варианты ответов а)3 б)2;бесконечность в)(-

;-2] г)(- ;2.5]​

Ответы на вопрос

Отвечает Понянина Маша.

Ответ:

Объяснение:

2^{6x-12}\leq 8\\2^{6x-12}\leq 2^3\\6x-12\leq 3\\6x\leq 15\\x\leq2,5

x∈(-∞;2,5]