(80x-20x)+2x=62 ...........


Ответы на вопрос

Отвечает Россохина Оля.

Ответ:

(80x-20x)+2x=62

(60x)+2x=62

60x+2x=62

62x=62

x=62/62

x=1

Отвечает Фролов Максим.

Відповідь:

Пояснення:

(80x-20x)+2x=62

60х+2х=62

62х=62

х=62:62

х=1