Нужна помощь с заданием: Исследуйте функцию y= -4x^3+12x-1 и постройте ее график заранее

спасибо!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Kaplun Maks.

Ответ: y=-4x^3+12x-1

y=-4*0+12*0-1

y=-4*0+0-1

y=0-1

y=-1