Спрости вираз 21 а6 14 а3​


Ответы на вопрос

Отвечает Мизюнский Эдуард.

Ответ:

Объяснение:

21a^614a^3=21a^6*14a^3=21*14*a^{6+3} =294a^9

Отвечает Амбарцумян Эдик.

Ответ:

21a⁶14a³

294a⁶+³

294a⁹