X^2+10x-11x=0 уранвениеееееееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Евгения.
Х²+10х-11х= 0

Приводим подобные:

х²-х= 0

Выносим х за скобки:

х(х-1)=0

х1=0

х-1=0
х2=1

Ответ: 0;1