-4/-6 сократить дробьььььььььььььь


Ответы на вопрос

Отвечает Кожан Виктория.

Ответ:

Объяснение:

\frac{-4}{-6} =\frac{4}{6} =\frac{2}{3}

Отвечает Митьковец Света.

Ответ:

 \frac{ - 4}{ - 6}  =  \frac{ - 4 \div ( - 2)}{ - 6 \div ( - 2)}  =  \frac{2}{3}