Производная функции y=sqrt(x+2) в точке x=2 равна (ответ представить в виде десятичной дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Брагина Аня.

Ответ:0,16(6)  или 0,1666..

Объяснение:y=√(x+2), ⇒y'=1/(2√x+2) ⇒y'(2)=1/2(2+1)=1/6=0,16(6)