Найти производнуюy=tg^6 x+3ˣ-6x^2+2


Ответы на вопрос

Отвечает Стеняев Денис.

Ответ:

y=tg^6x+3^{x}-6x^2+2\\\\y'=6tg^5x\cdot \dfrac{1}{cos^2x}+3^{x}\cdot ln3-12x