Решите неравенство: x^2-x-2 >0


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Объяснение:

x^2-x-2 >0

x²-x-2>0

x²-x-2=0

D=1+8=9

√9=3

x=(1±3)/2=2;-1

---------------------(-1)---------------(2)---------------------

x∈(-∞;-1)∪(2;+∞)

Отвечает Больбух Дмитрий.

Типо так, надеюсь тебе помог)))))