Решите неравенство 2^(2+4х)≤8​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Николай.

Ответ: решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Кременецкий Вадик.

Ответ:

2^{2+4x}\leq 8\\\\2^{2+4x}\leq 2^3\\\\2+4x\leq 3\\\\4x\leq 1\\\\x\leq \dfrac{1}{4}\\\\x\in \Big(-\infty \, ;\ \dfrac{1}{4}\ \Big]