Виконайте множення: Одна третья a4b*0,6 a2 b5


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

Объяснение:

1/3a⁴b*0,6a²b⁵= 0,2a⁶b⁶

Отвечает Клыкова Анастасия.

Ответ:

0.2a⁶b⁶

Объяснение:

1/3 a⁴b * 0.6a²b⁵ = 1/3 a⁴b * 6/10 a²b⁵ = 0.2a⁶b⁶