Упростите выражение 2 квадратный корень из7+13квадратный корень из7 - 10квадратный корень из7​


Ответы на вопрос

Отвечает Чекишев Степа.

Ответ:

2 \sqrt{7}  + 13 \sqrt{7}  - 10 \sqrt{7}  = (2 + 13 - 10) \sqrt{7}  = 5 \sqrt{7}

Отвечает Брода Оленка.

2√7+13√7-10√7=√7*(2+13-10)=5√7