Найдите интервалы монотонности функции: y=-x3-4x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Тулайдан Даня.

Ответ:

возростает на промежутке (- бескон; - \sqrt{1,3}) ∪ (\sqrt{1,3}; + бескон); спадает на промежутке (- \sqrt{1,3}; \sqrt{1,3})

Объяснение: