П18 Упростите выражение где а<0, b>0, ( a,b принадлежат R )Помогите пожалуйста, я

запуталась в выходящих из-под корней минусах ((

Ответы на вопрос

Отвечает Иван Емцев.

-∛а³+∛b³+√a²-√b=-a+b+IaI-IbI=-a+b-a-b=-2a