Рыбак поймал 8 окуней и 2 карпа. Сколько рыб поймал рыбак


Ответы на вопрос

Отвечает Аубакиров Ислам.

Ответ:

10 рыб поймал рыбак.

Пошаговое объяснение:

8+2=10 (рыб)-поймал рыбак.

Отвечает Быченкова Екатерина.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

8 окуней и 2 карпа:

8+2=10 рыб поймал рыбак